×
+发表新主题
分享
开启左侧

路过嘉禾,新装修后更漂亮了也更贵了

[复制链接]

路过嘉禾,新装修后更漂亮了也更贵了

冷冷 发表于 2012-12-19 17:01:19 浏览:  5745 回复:  13 [显示全部楼层] |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
下午出去办事的时候路过建设路嘉禾,装修后第一次去,感觉比以前漂亮了也更上档次了。
nEO_IMG_IMG_0013.jpg
旋转蛋糕展示柜,里面的蛋糕很漂亮啊。
nEO_IMG_IMG_0014.jpg
小块蛋糕的展示柜。
nEO_IMG_IMG_0017.jpg

nEO_IMG_IMG_0015.jpg
这三个是我买的
nEO_IMG_IMG_0016.jpg
40大洋,貌似比以前贵了。



pq861112 发表于 2012-12-19 18:21 显示全部楼层
上次路过买了2盒饼干1盒奶糖60元。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

mymango 发表于 2012-12-19 18:25 显示全部楼层
房租贵啊,这个电商些能搞搞不?

点评

这个不是电商  详情 回复 发表于 2012-12-19 22:02
回复 支持 反对

使用道具 举报

maxlxj 发表于 2012-12-19 22:02 显示全部楼层
mymango 发表于 2012-12-19 18:25
房租贵啊,这个电商些能搞搞不?

这个不是电商

点评

电商定蛋糕啊,嘿嘿  详情 回复 发表于 2012-12-20 09:23
回复 支持 反对

使用道具 举报

mymango 发表于 2012-12-20 09:23 显示全部楼层
maxlxj 发表于 2012-12-19 22:02
这个不是电商

电商定蛋糕啊,嘿嘿
回复 支持 反对

使用道具 举报

静者驹 发表于 2012-12-20 09:42 显示全部楼层
太贵了
回复 支持 反对

使用道具 举报

wwl66666 发表于 2012-12-20 10:20 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

perfect7 发表于 2012-12-20 11:45 显示全部楼层
价格也上去了
回复 支持 反对

使用道具 举报

朝露 发表于 2012-12-20 14:20 显示全部楼层
星期一呢数着夹了15个麻薯小丸子 递了10块钱过克 各种恿 2块钱三个变1.5一个
回复 支持 反对

使用道具 举报

不要取我胆汁 发表于 2012-12-20 17:43 显示全部楼层
回复 支持 反对

使用道具 举报

一灯吃货吃 发表于 2012-12-21 14:48 显示全部楼层
{:3_102:}{:3_102:}
回复 支持 反对

使用道具 举报

xyao 发表于 2012-12-30 16:10 显示全部楼层
不知道价格对得起味道吗???
谢谢分享
回复 支持 反对

使用道具 举报

djsyz 发表于 2013-1-22 18:14 显示全部楼层
我也会做。。。。要不然。。。。
回复 支持 反对

使用道具 举报

海悦 发表于 2013-2-2 21:27 来自手机 显示全部楼层
佳禾吧!面包超正点
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注 册

本版积分规则

IT007 APP下载