连连周边游 里面车厘子便宜
大家可以进去看看。我买了一箱质量还可以。从你下单到拿到用了多久? 四天。但是这几天不知道嘎子。
这几天怕是只能买现货了
是的。但是里面好多东西还是便宜呢。
我买的4J的5斤188元。外面还是贵呢。
小熊老友 发表于 2024-2-7 21:53 static/image/common/back.gif
我买的4J的5斤188元。外面还是贵呢。
是公斤吗?
hit_dangerous 发表于 2024-2-7 22:18
是公斤吗?
想多了,网上的‘斤’如果没有公或者kg、1000g的话,全部市斤,只有大昆明才把斤论公斤 小熊老友 发表于 2024-2-7 21:42
四天。但是这几天不知道嘎子。
<style>.wowobilibili{width: 100%;height: 175px;overflow: hidden;border: ...
四天么来不及用了,只能是过节回来了买了自己吃了 hit_dangerous 发表于 2024-2-7 22:18 static/image/common/back.gif
是公斤吗?
只有昆明用公斤
江岸刚回来,601kg,又大又新鲜
这个是分几J的。四J是最好的。一般菜市场不会卖。
页:
[1]